3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Hitzler, Franz. Ohne Titel (Erotische Szene)Mischtechnik, Gouache, farbige Tuschen, Graphit, 1984, 395x265, verso sign., dat.
Hitzler, Franz. Ohne Titel (Paar)Mischtechnik, Gouache, farbige Tuschen, Graphit, 1984, 395x265, verso sign., dat.
3 Los(e)/Seite