4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Lithographie in Braun, 1973, 280x160, Blattgröße: 350x245, sign., dat., num.(17/85).
Lithographie in Braun, um 1910, 345x420, sign. ...[more]
Los 196
Möhwald, Otto. Gefäßgruppe
Lithographie in Braun, 1994, 430x380, Blattgröße: 615x535, sign., dat., num.(V/V).Nicht mehr im WV Zausch. ...[more]
4 Los(e)/Seite