5 Los(e)/Seite
Wüsten, Johannes. Lenin
Kupferstich, 1933, 172x124, Blattgröße: 395x290, in der Platte mon., dat.WV Jahn-Zechendorff 323 (Abb.). ...[more]
Zettl, Baldwin. Starkes Pferd
Kupferstich, 1981, 94x112, Blattgröße: 264x192, sign., dat., num.(II/7/20), betitelt.WV Lübbert 81/13. ...[more]
Zettl, Baldwin. Trophäen
Kupferstich, 1988, 193x174, sign., dat., num.(I/27/36), betitelt.WV Lübbert 88/4 c. ...[more]
Kupferstich, 2006, 240x228, Blattgröße: 540x380, sign., num.(I/33/36), betitelt, in der Platte mon., dat., nicht mehr im WV Lübbert.
5 Los(e)/Seite