10 Los(e)/Seite
Farbzinkographie, 1990, 597x740, sign., dat., num.(5/30), betitelt.
Farbzinkographie, 1979, 200x268, sign., dat., num.(122/200), Verzeichnis der Grafik-Editionen des SKH, 1975-1983, Nr. 136.
Heinze, Frieder. Augen Blick
Farbzinkographie, 1988, 300x211, sign., num.(199/250), in der Platte mon., betitelt, schöne stark farbige Arbeit.
Huniat, Günther. Herbst
Farbzinkographie, 1988, 300x210, Blattgröße: 430x340, sign., dat., num.(199/250), betitelt.
Leber, Wolfgang. Kaufhaus
Farbzinkographie, farbig überzeichnet, o. J., 235x185, sign.
Plenkers, Stefan. Hongkong
Farbzinkographie, 1993, 300x217, Blattgröße: 593x420, sign., dat., num.(17/300), in der Platte betitelt.
Vent, Hans. Sommer
Wegewitz, Olaf. Ohne Titel
Farbzinkographie, um 1990, 225x165, Blattgröße: 427x339, mon., num.(199/550).
Farbzinkographie, 1989, 450x743, Blattgröße: 564x880, sign., dat.
10 Los(e)/Seite