Farblinolschnitt, verlorene Form, 1988, 700x500, verso sign., dat., num.(10/10), betitelt. Imposante Arbeit!
Los 310
Süß, Klaus. Herrscher und Dirne
Farblinolschnitt, verlorene Form, mit Kreide überzeichnet, 1990, 700x500, sign., dat., verso sign., dat., betitelt, bez. der Technik.