5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 232
Mutterlose, Heinz. Obstschale
Aquarell, 1994, 402x53, sign., dat.
Aquarell, 1999, 360x480, sign., dat., betitelt, Reflexion auf einen Urlaubsaufenthalt.
Aquarell, 1938, 420x537, sign., dat., bez. VII, verso betitelt und bez. XX.
Aquarell, o. J. 295x447, sign.
5 Los(e)/Seite