3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 227
Münzner, Rolf. Zu Majakowski
Steindruck, Asphaltschabtechnik, 1980, 270x330, Blattgröße: 393x537, sign., dat., betitelt.WV Karpinski/Matuszak 76 (hier 1978 dat.). ...[more]
Los 228
Münzner, Rolf. Die Loge
Steindruck, Asphaltschabtechnik, 1983, 231x294, Blattgröße: 393x531, sign., dat., betitelt.WV Karpinski/Matuszak 101. ...[more]
Steindruck, Asphaltschabtechnik, 1989, 288x326, Blattgröße: 395x532, sign., dat., betitelt.WV Karpinski/Matuszak 140 (hier 1988 dat.) ...[more]
3 Los(e)/Seite