10 Los(e)/Seite
C. d. K. 4.11.-5.11.1988, 810x573, Giebelwand mit Schatten, Farbzinkographie, sign., dat., nicht mehr im WV Pätzke.
C. d. K., 28.11.1980-10.1.1981, 810x570, Ohne Titel, Farbserigraphie, sign., dat.
Staatliche Kunstsammlungen Dresden, Staatlicher Kunsthandel der DDR. Farbsiebdruck, 1979, 680x420, sign., num.(6/40), typografische Schrift.
Haus der DSF Berlin, Am Festungsgraben 1, 18.11.-19.11.1983, 830x500, O. T. (Gesichter), Farbzinkographie, sign.
Clubgalerie in Magdeburg vom 23. 5, - 23. 6. 1979, Am Meer, Farholzschnitt, 500x397, 1978, sign., dat., num.(2/2), betitelt.
Hamburg, Warburgstraße 33, 25. November 1964 bis 25. Januar 1965. O. T., Offsetdruck, sign.
Haus der DSF Berlin, Am Festungsgraben 1, 26.11.-27.11.1982, 810x580, O. T., Farbzinkographie, sign., in der Platte sign.
Galerie Franz, Unter den Linden, Berlin, um 1946/53, Zeichnung, Feder Tusche, Pinsel, 315x337.
Neubrandenburg, Haus der Kultur und Bildung, Ausstellung vom 12.10.-16.11.1986, Offsetdruck.
10 Los(e)/Seite