Los 21
Böhme, Lothar. Stilleben
Ölfarben auf Malpappe, o. J., vermutlich 1980er Jahre, 250x350, sign.
Ölfarben auf Malpappe, 2000, 550x400, sign., verso sign., dat., betitelt, bez. Öl.