10 Los(e)/Seite
Holzschnitt, (19)97, 478x231, Blattgröße: 619x357, sign., dat., num.(44/50), betitelt.
Holzschnitt, 1973, 350x415, sign., dat.WV Koch/Gleisberg/Seyde 187.WV Koch/Grimm 229. ...[more]
Holzschnitt, 1981, 358x267, Blattgröße: 538x394, sign., dat., unter Passepartout lose montiert.
Holzschnitt, 1982, 286x390, Blattgröße: 391x536, sign., dat., unter Passepartout lose montiert.
10 Los(e)/Seite