3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 190
Metzkes, Harald. Die Brandung
Los 240
Pfeifer, Uwe. Die Vulkane
Farblithographie auf Hahnemühle-Bütten mit dem vollen Wasserzeichen, 1998, 495x728, Blattgröße: 617x856, sign., dat., num.(24/24), betitelt.
Los 241
Pfeifer, Uwe. Letzter Schnee
3 Los(e)/Seite