Farbholzschnitt, Februar 2009, 294x386, sign., dat., betitelt, bez. Farbprobe.
Los 316
Ticha, Hans. Stromnetzbetreiber
Farbholzschnitt, 2012, 243x160, Blattgröße: 290x200, sign., dat., betitelt,bez. E. A.WV Ticha F 144. ...[more]