Los 258
Richter Gerenot. Drei Grazien(Mit den Grazien sind die 3 Jugendstilsäulen während des Abbruchs d
Radierung in Braun, 1986, 158x210, Blattgröße: 440x378, sign., dat., num.(IV/V), betitelt.