3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 257
Reichert, Josua. x T
Farbsiebdruck, um 1966, 292x410, sign., mehrere Druckfalten am Rand vom Selbstdruck des Künstlers.
Los 321
Trendafilov, Gudrun. Aquaplaning
Farbsiebdruck, 1991, 825x490, Blattgröße: 900x700, mon., dat., num.(71/100). Edition der Galerie Döbele, Stuttgart.
3 Los(e)/Seite