4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Aquarellfarben auf Zeichenkarton, (19)78, 365x502, sign., dat., verso betitelt und von fremder Hand dat.
Aquarellfarben auf Zeichenkarton, 1980, 368x507, sign., verso von fremder Hand dat., betitelt.
Los 284
Schütze, Kurt. Kiefern
Aquarellfarben auf Zeichenkarton, 1927, 445x360, sign., dat., verso von fremder Hand betitelt und bez.
Los 365
Womacka, Walter. Lilien
Aquarellfarben auf Zeichenkarton, 1974, 490x390, sign., dat.
4 Los(e)/Seite