3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 643
Wandapplik, um 1910, Bronzeguss feuervergoldet, mit Girlanden und Blumenkorb verziert, Elektrik
Wandapplik, um 1910, Bronzeguss feuervergoldet, mit Girlanden und Blumenkorb verziert, Elektrik nicht geprüft, gute Erhaltung, L 38cm, B 26cm
Los 644
Wandapplik, um 1900, Bronzeguss feuervergoldet, mit Schleife, Akanthusblättern und zentralem Spiegel
Los 645
Paar Wandappliken, 1920er Jahre, Messing, Bänderarme, Elektrik nicht geprüft, sehr guter Zustand,
645Paar Wandappliken, 1920er Jahre, Messing, Bänderarme, Elektrik nicht geprüft, sehr guter Zustand,
Paar Wandappliken, 1920er Jahre, Messing, Bänderarme, Elektrik nicht geprüft, sehr guter Zustand, H 20cm, B 24cm
3 Los(e)/Seite