5 Los(e)/Seite
Meyer-Eberhardt, Kurt (1916-1977 München, deutscher Maler, Grafiker und Illustrator "Junge Katze",
Meyer-Eberhardt, Kurt (1916-1977 München, deutscher Maler, Grafiker und Illustrator "Junge Katze", Radierung, gerahmt, 20. Jh., BM 35x28 cm
Hercks, Rainer (1951-2005, deutscher Maler, Zeichner, Grafiker und Bildhauer) "Der elefantöse
Leu, Michael (geboren 1950 Taiwan, Zeitungs-und Buchillustrator, tätig in USA, "Violinist & Modell",
Leu, Michael, dito, "Madame Cat", Nr. 200 von 300 Exemplaren, BM 34x23,5 cm
5 Los(e)/Seite