5 Los(e)/Seite
Tabak-Bohnen-Gemüse Schneidmaschine mit Handkurbel, um 1900, Eisenguss gesetzl. gesch., zum
Tabak-Bohnen-Gemüse Schneidmaschine mit Handkurbel, um 1900, Eisenguss gesetzl. gesch., zum Anschrauben, sehr guter Zustand, L 18 cm
Emaille-Bierkrug, 2.H.19.Jh., am Boden gemarkt Firma Gebrüder Baumann/Amberg, klassisches Blau/
Emaille-Bierkrug, große Marke am Boden 1876 bis 1885 Gebrüder Baumann/Amberg, klassisch Blau/Weiß,
Emaille-Ochsenaugenpfanne, um 1912, ungemarkt wohl Fa.Baumann/Amberg, innen granitgrau, außen
Rosenthal D.R.G.M. und D.R.P., Kaffeemaschine mit Elektroanschluss, Fkt.nicht geprüft, unbenutzter
Rosenthal D.R.G.M. und D.R.P., Kaffeemaschine mit Elektroanschluss, Fkt.nicht geprüft, unbenutzter sehr guter Zustand, H.34 cm
5 Los(e)/Seite