4 Los(e)/Seite
Tom Browne (1870-1910), engl. Maler und Illustrator, Szene "Hyde Park", Kunstdruck um 1900,
Tom Browne (1870-1910), engl. Maler und Illustrator, Szene "Hyde Park", Kunstdruck um 1900, gerahmt hinter Glas, AM 75x31cm
Günter Grass (1927-2015, dt.Schriftsteller, Maler und Grafiker), Radierung, 1/80, unten rechts
Günter Grass (1927-2015, dt.Schriftsteller, Maler und Grafiker), Radierung, 1/80, unten rechts signiert und datiert 1976, BM 66x51 cm
Johannes Ignaz Kohler (Zwickau 1908-1994München, dt. Maler und Grafiker), Gärtnerinnen, original
Hermann Vogel (1854-1921 Krebes, dt. Zeichner u.Illustrator), Exlibris, datiert 1903, rückseitig
4 Los(e)/Seite