Los 1447
Jugendstil-Gemälde, "Der unerwartete Besuch", Lithografie übermalt auf Rahmen übergehend, gerahmt im
Jugendstil-Gemälde, "Der unerwartete Besuch", Lithografie übermalt auf Rahmen übergehend, gerahmt im Jugendstilrahmen, AM 70x55 cm