5 Los(e)/Seite
Großes Tafeltuch, Leinen, 80x230cm, dazu 10 Servietten, Leinen, 38x38cm, mit Hohlsaumkante,
Tafeltuch, Leinen, 185x140, dazu 8 Servietten, Leinen, 34x34cm, mit Hohlsaumkante, Damastweberei mit
Kleiner Seidenteppich, anatolische Brücke, 2.H. 20.Jh., florales Zentralmotiv mit Säulen und
Ghom- Seidenteppich, Iran, handgeknüpft, Mitte 20.Jh., sehr schöne Qualität, hochwertig, sehr
Ghom- Seidenteppich, Iran, handgeknüpft, Mitte 20.Jh., sehr schöne Qualität, hochwertig, sehr guter Zustand, mit Fransen, Maß: 214x136cm
5 Los(e)/Seite