10 Los(e)/Seite
WMF Geislingen Besteckteile Jugendstil- Dekor um 1910, 5 x Messer, Gabel, gr. Löffel, Butter-u.
WMF Geislingen Besteckteile Jugendstil- Dekor um 1910, 5 x Messer, Gabel, gr. Löffel, Butter-u. Käsemesser, 17 Teile, gebraucht
Zwei Vorlegegabeln, Griff punziert Silber 800, an einer Gabel Reparaturstelle am Griff, sonst
Zwei Vorlegegabeln, Griff punziert Silber 800, an einer Gabel Reparaturstelle am Griff, sonst guter Zustand, L ca. 20cm
WMF- Likörkelche, Straußenmarke, um 1920/30, gewellte Blütenkelchform, sechs Stück, Kuppa innen
WMF- Likörkelche, Straußenmarke, um 1920/30, gewellte Blütenkelchform, sechs Stück, Kuppa innen vergoldet, außen versilbert, H 12cm
Damen-Schreibtischgarnitur, um 1910, Metall versilbert, Tintenfaß geschliffenes Bleiglas, guter
Damen-Schreibtischgarnitur, um 1910, Metall versilbert, Tintenfaß geschliffenes Bleiglas, guter Zustand, Maß: 17x11x9cm
Wellner- Silber Aue, Aschenbecher mit Streichholzhalten, um 1920, versilbert, schwere gehämmerte
WMF, Paar versilberte Tischvasen, bei einer Vase Bruchstelle am unteren Ende, einmal guter Zustand, H 29cm
WMF Geislingen, Fischbesteck für sechs Personen, gem. WMF 1/0, Messerklinge und Gabelkopf mit
WMF Geislingen, Gr. Bowlegefäß, 1907, Metall versilbert, original Bleiglasgefäß mit Schliff,
WMF Geislingen, Standsektkühler, Metall verchromt in Hammerschlag-Optik, gebrauchter Zustand, H
WMF Geislingen, Standsektkühler, Metall verchromt in Hammerschlag-Optik, gebrauchter Zustand, H 53cm
10 Los(e)/Seite