4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 0443
Paar Japanische Herrenschuhe, Material Holz, handgeschnitzt, um 1900, Sohle mit 3 typ. Absätzen
Los 0638
Japanisches Bronze Räuchergefäß, traditonelles Gefäß zum Räuchern von Harzen, wohl 18.Jh., Körper
Los 0921
Große Japanische Teedose mit Deckel, Japan gemarkt, um 1930, Weißporzellan mit Aufglasurbemalung -
Große Japanische Teedose mit Deckel, Japan gemarkt, um 1930, Weißporzellan mit Aufglasurbemalung -rote Baumblüte, H 22cm
Los 1510
Japanische Lackschatulle, schwarz, um 1920, im Deckel aufgelegte Perlmutterschnitzereien, guter
Japanische Lackschatulle, schwarz, um 1920, im Deckel aufgelegte Perlmutterschnitzereien, guter Zustand, Maß: 13x8x5cm
4 Los(e)/Seite