Los 1506
Biedermeier- Nähkästchen, 1.H.19.Jh., Nußbaum mit Metallintarsien, aufklappbar mit Nadelkissen,
Biedermeier- Nähkästchen, 1.H.19.Jh., Nußbaum mit Metallintarsien, aufklappbar mit Nadelkissen, mehrfach gefächert, Maß: 33x26x13cm