4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 0375
Zwei asiatische Teedosen in Eulenform, Holz schwarz gefasst mit teilweiser reliefierter Gold-
Zwei asiatische Teedosen in Eulenform, Holz schwarz gefasst mit teilweiser reliefierter Gold-Lackmalerei, H. 12 und 19 cm
Los 0376
Zwei Figuren, chinesische feine und glatte Buchsbaum-Schnitzerei, Gottheiten, um 1920, eine
Zwei Figuren, chinesische feine und glatte Buchsbaum-Schnitzerei, Gottheiten, um 1920, eine Plinthe geklebt sonst sehr guter Zustand, H. 13,5cm
Los 0389
Asiatische Steinschnitzerei, 20.Jh., Ziervase aus zweifarbigem Gestein mit zarter Äderung, H 17 cm
4 Los(e)/Seite