ohne Live Provision / without Internet surcharge
Auktion beendet
Oelsnitz, Germany
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Sinnspruchbilder, 2 Stk., "Begrüße froh den Morgen....", "Streut Blumen der Liebe...", gerahmte Sinnsprüche hinter Glas, um 1900, Originalholzrahm...

Kunze, Alfred (1866-1943), dt. Maler u. Lithograph, Mitgl. der Künstlergruppe Chemnitz, "Weibl. Akt-Studie", Blei auf Papier, um 1900, monogr. "AK...

Paar Kunstlichtdrucke, nach Radierungen von Ludwig Richter, "Widmung den Mitgliedern des sächs. Kunstvereins f.d.Jahr 1848", "Rübezahl" und "Genov...

Alfredo Manzo Cedeno, kuban. Künstler, geb. 1964, "Cuba´s Revolution Soup", (Homage A. Warhol), Farb-Seriegraphie, 8/100, mit Blei sign. Alfredo M...

Alfredo Manzo Cedeno, kuban. Künstler, geb. 1964, "Cuba´s Baseball Soup" (Homage Warhol) Farb-Seriegraphie, unsigniert, sehr gute Erhaltung, BM 39...

"Hamburger Junge", mit Gouache colorierte Fotografie auf Leinwand, um 1900, Studio Fr.Denzer/Bonn, in schmaler Goldleiste gerahmt, AM: 26x32cm

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose