4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 633
Wächterlöwe Öllampe, 19.Jh., Messing ziseliert, Löschtülle an Kette, L.13, H.13cm- - -23.00 %
Los 635
Wächterhund als Parfümflakon, 19.Jh., plastisch gearbeitet mit aufgelegten feinen Drähten, Metall
635Wächterhund als Parfümflakon, 19.Jh., plastisch gearbeitet mit aufgelegten feinen Drähten, Metall
Los 637
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
4 Los(e)/Seite