Los 234
Fahrrad-Schutzblech-Reiter " Victoria ", guter Zustand mit Altersspuren, L= 11cm- - -23.00 % buyer's
Los 235
Kleine Münzwaage, Anfang 19.Jh., im Original-Holzetui mit stärkeren Gebrauchsspuren ( 20 x 10cm),
235Kleine Münzwaage, Anfang 19.Jh., im Original-Holzetui mit stärkeren Gebrauchsspuren ( 20 x 10cm),