München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Varia (11)
11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

TürriegelEisen. Auf Holzplatte montiert. H. 32 cm.

KokosnusspokalKokosnuss. Zinnmontierung. Auf der Schauseite geschnitztes Frauenportrait im Profil. Dat. Anno D. MDCXX. 17./18. Jh. H. 20 cm. Besch.

Zwei 10-DM-Münzen"Spiele der XX. Olympiade 1972 in Deutschland". D. 32 mm.

Münze One NoblePlatin. Isle of Man Elizabeth II. 1983. D. 32 mm. Ca. 31,1 g.

Acht Münzen maple leafFeingold. 5 Dollars Elizabeth II. 1983 Canada. D. 16 mm. Zus. ca. 25 g.

Vier SpazierstöckeVerschiedene Materialien u.a. Silber 830. H. bis 88 cm. Tlw. besch.

DoseMetall, vergoldet. Scharnierdeckel mit polychromer Emailbemalung. 1 x 7,5 x 7,5 cm.

Sieben PetschaftenVerschiedene Materialien u.a. Achat, Perlmutt, Metall und farbl. Glas. Versch. Formen und Dekore. H. bis 10 cm.

Sieben PetschaftenVerschiedene Materialien u.a. Metall, vergoldet, Achat und versch. Farbsteine. Versch. Formen und Dekore. H. bis 4 cm.

  • 11 Los(e)