München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (11)

11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

Vier ArmbanduhrenGehäuse aus Stahl bzw. Metall, vergoldet. Zifferblatt mit Strichindizes bzw. arab. Ziffern. D. bis 34 mm. Funktion nicht geprüft.

  • 11 Los(e)