München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Moderne Graphik gerahmt (10)

Schätzpreis

  • Kunst (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Destouches. Stagura. Koch. Haid. Trumm-WitzelBlütenzweige. Fischernetze. Häuserzeile. Dorf. Stuben. 6 Bll. versch. Techn. Sign. Bis 27 x 34,5 cm.

Los 1010

Dankworth, H.

Assig, Martin. 1959 SchwelmTänzerin. Enkaustik. Sign. und dat. (20)02. 41,5 x 55 cm. Verso auf einem Aufkleber typographisch bet.

  • 10 Los(e)