4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4300
Zwei Kreuzanhänger, Rosenkranz und
Los 4302
Kanontafel und Kruzifix Verschiedene
Kanontafel und KruzifixVerschiedene Materialien u.a. Holz geschnitzt, Metallblech. 18./19. Jh. H. bis 48 cm. Alters- und Gebrauchssp., tlw. besch.
Los 4303
Geflügelter Putto Holz, geschnitzt.
Geflügelter PuttoHolz, geschnitzt. Vollrunde Ausführung. Cremefarbene und Goldfassung. Böhmen., 18. Jh. H. 66 cm. 2 Finger besch.
4 Los(e)/Seite