3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1081
Bayern, Pilar von. Thoma, Hans
Bayern, Pilar von. Thoma, HansMünchen Ludwigstraße. Selbstportrait. 1 Lithographie. 1 Radierung. Sign. Bis 31,5 x 41 cm. Verschmutzt.
3 Los(e)/Seite