9 Los(e)/Seite
Jugendstil-KerzenleuchterMetallguss, patiniert. 1-flammig. Schaft in Form einer Frauengestalt. H. 34,5 cm.
Neun Kupferformen und Henkelkörbchen
Neun Kupferformen und HenkelkörbchenKupfer. Versch. Formen u.a. Guglhupf. L. bis 30 cm. Alters- und Gebrauchssp.
Konvolut Platten, Teller, Krüge u.a.
KonvolutPlatten, Teller, Krüge u.a. Zinn. Versch. Formen und Dekore. H. bis 27 cm. Ca. 30 Teile.
GrapenBronze. Bauchiger Korpus auf 3 Füßen. Eisenbügel. Deutsch, wohl 17./18. Jh. H. 21 cm (ohne Bügel).
Fischbesteck für 12 Personen Metall,
Fischbesteck für 12 PersonenMetall, versilbert. Gravurdekor. England, um 1910. H. bis 20 cm. Orig.-Holzschatulle. Schloss besch.
Zwei KaviarschalenMetall, versilbert. Glaseinsätze. Firmensignet Valenti, Made in Spain. H. 15 cm. Gebrauchssp. und 1 Glas min. best.
9 Los(e)/Seite