Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.Pont par du Lucjagos. Maison de la C. Pappenheim. Vue prise dans la village de Tegernsee u.a. 8 Bll. versch. Techn. 4 Bll. bet. Bi...
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.Mönch in einer griechisch-orthodoxen Kirche. Kleinstadt in einer hügeligen Landschaft. 1 Aquarell. 1 Bleistiftzeichn. Bis 19,5 x 2...
Cölln, E.v. Mannlich, M. Schmitt, M. Quaglio, D. u.a.Portraits. Aktstudien. Landschaften. Rathaus in Ulm u.a. Ca. 140 Bll. versch. Techn. Z.T. sig...
Klein, J.A. Schwarz, P.W. u.a.
Klein, J.A. Schwarz, P.W. u.a.Schafe. Schlafender Mann. Gegend am Arno. Kreuzgang u.a. 30 Bll. versch. Techn. Bis 32,5 x 28 cm. Z.T. stark besch. ...
-
4 Los(e)/Seite