3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1023
Monogrammist S.W.
Monogrammist S.W.Weibliche Akte in einer Landschaft. Aquarell. Monogr. 36 x 46 cm.
Los 1029
Soutine, M. 1920 - 1950
Soutine, M. 1920 - 1950Berliner Dom. Brandenburger Tor. 2 Gouachen. Sign. und bez. Berlin. Bis 32.5 x 43,5 cm.
3 Los(e)/Seite