Los 812
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.Schlossdarstellungen. 2 Gouachen. 29 x 37,5 cm. Besch. Aus dem Nachlass der Prinzessin Maria Fernanda von Thurn und Taxis.