Richter, Ludwig. 1803 - Dresden - 1884Malerische Ansichten aus der Umgebung von Rom. 7 Radierungen. Bis 15,5 x 20 cm.
Matham, Jacob. 1571 - Haarlem - 1631Maria mit dem Kinde und Joseph. Kupferstich. 22,5 x 18 cm. Besch. und beschn.