8 Los(e)/Seite
Tischuhr und Wecker Tischuhr:
Wanduhr Braun lasiertes, 3-seitig
WanduhrBraun lasiertes, 3-seitig verglastes Holzgehäuse. Rundes Emailzifferblatt. Messingplatinenwerk. H. 85 cm. Pendel. Kurbel. Gewicht. Gangbar.
Schwarzwälder Uhrenmännchen
Stutzuhr Ebonisiertes, 4-seitig
Stutzuhr Vergoldetes, 4-seitig
Art déco-Tischuhr Marmorgehäuse.
Art déco-TischuhrMarmorgehäuse. Ovales Zifferblatt. H. 25 cm. Funktion nicht geprüft.
8 Los(e)/Seite