Los 9700
Rahmen Nadelholz. Goldfassung.
RahmenNadelholz. Goldfassung. Reliefschnitzdekor mit C- und S-Bögen und Blattranken. 18. Jh. 145 x 131 cm. Besch.
Drei RahmenNadelholz. Furnierauflage bzw. Goldfassung. 117 x 88 cm, 103 x 60 cm und 72 x 81 cm. Alterssp.