3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1012
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937Au Port en Bretagne. Pastell. Sign. 34 x 17,5 cm. Leicht verschmutzt.
Los 1022
Monogrammist G.R.
Monogrammist G.R.Körperstudien. 2 Bleistiftzeichn. Monogr. und dat. (19)65 bzw. 70. Bis 93 x 63 cm.
3 Los(e)/Seite