München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Gemälde kleines Format (32)

Schätzpreis

32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Hesner, Michael. 1944 GrazHerbstliche Landschaft mit Kühen, Gänsen und einem Dorf im Hintergrund. Öl/Holz. Sign. 25 x 50 cm. Gerahmt.

Kaplan, Hubert. 1940 MünchenKartoffelernte. Öl/Holz. Sign. und dat. (19)86. 13 x 18 cm. Gerahmt.

Hafeneder, Siegfried. Kock, OttoVoralpenlandschaft. Blumenstillleben. 2 Gem. Öl/Hartfaser bzw. Holz. Sign. Bis 5,5 x 13,5 cm. Gerahmt.

Somogyi, Daniel. György, NemethAufziehendes Gewitter über einem Dorf. Heuwagen vor einem Bauernhaus. 2 Gem. Öl/Holz. Sign. Bis 27 x 35 cm. Gerahmt.

Seibert, Edith. Mallet-Veale, Diana u.a.Claire de lune. In the Compound. Bauernhaus. Ikone. 4 versch. Techn. Bis 24 x 30,5 cm.

Los 3630

Reichert

ReichertRuine auf einem grünen Hügel. Öl/Karton. Sign. und dat. 1844. 25 x 20 cm. Gerahmt. Stark verschmutzt und ber.

Michanek, Hannes. 1979 Kristianstad - FrankfurtAbstrahierte Landschaften. 3 Gem. Acryl/Lwd. Bis 30 x 30 cm. Verso monogr. 1 unten links best.

  • 32 Los(e)