München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Einrichtungsgegenstände (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Ein Paar VasenFayence. Grüne Glasur. Quadratische Plinthe. Reliefdekor. H. 83 cm. D. 64 cm. Besch.

Zwei Laternen und KerzenleuchterVerschiedene Materialien u.a. kobaltblaues Glas und Messing. Versch. Formen und Dekore. H. bis 41 cm. Glas best.

WandspiegelNadelholz, polychrom gefasst. Durchbrochen gearbeiteter Rahmen mit Blatt- und Blütendekor. 19. Jh. 101 x 81 cm. Besch.

WandspiegelVergoldeter Holzrahmen. Randbereich mit einzelnen hinterglasbemalten Scheiben. 129 x 100 cm. Alterssp.

Art déco-StandflaschenkühlerWeißmetall. Pokalform. Henkel. H. 82 cm. Alterssp.

Jugendstil-BlumenständerMetall geschwärzt. Dreibeiniges Gestell. Ablage mit Galerie. H. 81 cm. Alterssp.

  • 15 Los(e)