5 Los(e)/Seite
Portaluhr Furniertes, dunkel lasiertes Holzgehäuse. Alabastersäulen. Schildförmiges Werkgehäuse. Mes
Reiseuhr Rechteckiges Gehäuse aus Sterlingsilber auf 4 Füßen. Ausgefasst mit Schildpatt. Weißes Emai
Tischuhr Alessi Kunststoffgehäuse in Portalform. Quarzwerk. Entwurf Michael Graves, 1988. Hersteller
Holzräderuhr Rechteckiges Holzgehäuse. 2 seitliche Türen. Farbfassung. Ziffernring mit röm. Ziffern.
Tischuhr Frontverglastes Holzgehäuse. Weiß- und Goldfassung. Messingfronton bez. E.v. Wagenhoff. Kup
5 Los(e)/Seite