6 Los(e)/Seite
Ein Paar Kerzenleuchter Bronze/Messing. Schaft in Form eines Putto. Auf dem Kopf einen Blumenkorb mi
Biedermeier-Kerzenleuchter, 2-armig Messing. H. 21 cm. Rest. Alterssch. DABEI: Miniatur-Aquamanile.
Biedermeier-Kerzenleuchter, 2-armig Messing. H. 21 cm. Rest. Alterssch. DABEI: Miniatur-Aquamanile. Messing. H. 8,5 cm.
Teller ''Wiedergefunden'' Engelszinn. Gravurdekor mit Reiterdarstellung und Dame mit Reh. Dat. 1750.
Teller ''Wiedergefunden'' Engelszinn. Gravurdekor mit Reiterdarstellung und Dame mit Reh. Dat. 1750. D. 35,5 cm.
Engel mit Delphin als Wasserspeier Bronze. Um 1900. H. 39 cm.
Zwei Dosen und 2 Kannen Zinn bzw. Kupfer. Versch. Formen. U.a. 19. Jh. H. bis 34 cm. Alterssch.
Zwei Mörser Bronze bzw. Messing. 1 mit Pistill. 18. bzw. 20. Jh. H. bis 12,5 cm.
6 Los(e)/Seite