9 Los(e)/Seite
Tischuhr Geschnitztes Holzgehäuse.
Tischuhr Intarsiertes Holzgehäuse.
Pendule Messing, brüniert und
Pendule Metall, brüniert und
Art déco-Tischuhr Rechteckiger
Pendule Bronze, vergoldet. Hoher
Biedermeier-Portaluhr Geschwärztes,
9 Los(e)/Seite