4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1800
Hokusai u.a. Darstellungen aus den
Hokusai u.a.Darstellungen aus den Suikoden. Senfkorngarten. 6 Holzschnitte. Bis 23 x 28 cm. ...[more]
Los 1801
Indien, 20. Jh. Paar und
Indien, 20. Jh.Paar und Sitarspielerin auf einem Balkon. Miniaturmalerei. 22,5 x 16 cm. ...[more]
Los 1802
China, um 1900 Personen in einem
China, um 1900Personen in einem Garten. Gouache. Sign. 33 x 47,5 cm. ...[more]
China, Anf. 20. Jh.Rollbild mit einer Landschaft an einem Fluss. Farbige Tuschzeichn. 374 x 21,5. Besch. ...[more]
4 Los(e)/Seite