5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 9500
Nain Hellbeigegrundig. Floral
NainHellbeigegrundig. Floral gemustert. 410 x 327 cm. ...[more]
ShirazMittig 3 Rauten. 1. Viertel 20. Jh. 296 x 206 cm. Besch. Abgetr. ...[more]
Los 9502
Täbris Rotgrundiger Spiegel. Mittig
TäbrisRotgrundiger Spiegel. Mittig sechseckiges Medaillon. 213 x 133 cm. ...[more]
Los 9503
Wandteppich Unicorn in Captivity.
WandteppichUnicorn in Captivity. Wolle und Polyester. Reproduktion des Originals in Cloisters, NY. 94 x 137 cm. ...[more]
HerekeSeide. Beigegrundig. Mittelfeld mit Vasen- und Säulenmotiv. 107 x 63 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite