10 Los(e)/Seite
Inselbändchen Rilke, Briefe an eine
Lauterbach, W.A. Dissertationes
Lauterbach, W.A.Dissertationes Academicae de selectis nobilissimisque juris privati. 4 Bde. Tbg., Cotta. ...[more]
Goethe, J. W. Sämtliche Werke in 16
Goethe, J. W.Sämtliche Werke in 16 Bdn. in 8 Büchern. Lpzg., Inselverlag, 1923. ...[more]
Adelung, J.C. Versuch eines
Eisenlohr, L. und Weigle, C. Hrsg.
May, Karl Bände 1-27, 31, 32, 34,
May, KarlBände 1-27, 31, 32, 34, 38-59, 61-72. Bamberg, Karl-May-Verlag. ...[more]
Dictionnaire de Trévoux Dictionnaire
Restany, PierreDani Karavan. Buch mit Radierung von Dani Karavan. Negev. Sign., dat. und num. 1992. Ex. 90/100. Mchn., Prestel, 1992. ...[more]
Hundertwasser, Friedensreich. 1928
Hrdlicka, Alfred. 1928 - Wien - 2009
10 Los(e)/Seite