8 Los(e)/Seite
Art déco-Schmuckuhr Gehäuse aus Platin. Ausgefasst mit 2 kleinen Dia. Silberfarbenes rechteckiges Zi
Omega-Speedmaster aus der Michael Schumacher-Collection Gehäuse aus Stahl. Schwarz-grau kariertes Zi
Armbanduhr Gehäuse aus Stahl. Schwarzes Zifferblatt mit arab. Zahlen. Datumsfenster auf der 6. Autom
IWC-Armbanduhr ''Portugieser'' Gehäuse aus Stahl. Orig.-Krokodillederband mit Dornschließe aus Stahl
Elegante Certina-Herrenarmbanduhr Gehäuse und Armband aus Gelbgold 585. Milanaisedekor. Rundes versi
Elegante Frackuhr mit Uhrenkette Gehäuse und Kette aus Gelbgold 585. Rundes silberfarbenes Zifferbla
Damenarmbanduhr von Chopard Gehäuse und Armband aus Weißgold 750. Rundes silberfarbenes Zifferblatt
Damenarmbanduhr Gehäuse und Armband aus Gelbgold 585. Rechteckiges vergoldetes Gehäuse mit Strichind
8 Los(e)/Seite